Экономика Челябинвестбанк и система «Анелик» дарят подарки клиентам

Челябинвестбанк и система «Анелик» дарят подарки клиентам

Клиенты Челябинвестбанка, отправляющие денежные переводы «Анелик», получат небольшие памятные подарки, среди которых сувенирные игральные карты, игрушечные бумеранги, музыкальные компакт-диски, телефонные карточки «Анелик», по которым можно совершить телефонный звонок продолжительностью 3 минуты в любую точку мира.

Эти сувениры символизируют внимательное обслуживание и уважительный подход к каждому, выбравшему услуги Челябинвестбанка и денежные переводы Анелик.

«Анелик» - это система денежных переводов без открытия счетов в банке для физических лиц, дающая возможность отправить и получить деньги в 85 странах мира. Денежные переводы можно совершать в рублях РФ или долларах США. При этом комиссия для рублевых переводов составляет 1,5% от суммы перевода, а для валютных – 3% от суммы перевода. При отправке денег клиенту не нужно заполнять бланки и выполнять «бумажные» процедуры, достаточно предъявить паспорт и назвать фамилию получателя, город и банк, в который отправляется перевод. По правилам системы «Анелик» комиссию оплачивает отправитель перевода. Время доставки перевода составляет от 3 до 24 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления