Экономика Новости для любителей мороженого и пиццы

Новости для любителей мороженого и пиццы

С 4 по 12 ноября сеть кафе «Баскин Роббинс» и «Веста Пицца» предлагают своим посетителям бонусную программу и дарят им «Карты почетного гостя».

Бонусную карту получит каждый покупатель, совершив покупку в кафе «Баскин Роббинс» на сумму 800 рублей или в «Веста Пицца» на сумму 500 рублей. Бонус начисляется на каждую следующую покупку. В случае, если сумма покупки превысит 500 рублей, то размер бонуса составит 15% этой суммы. Если сумма покупки менее 500 рублей, то на карту зачислится бонус 10%. Воспользоваться накопленной суммой на «Карте почетного клиента» будет можно, когда сумма бонусов на карте превысит 200 рублей.

Для реализации бонусной программы были использованы технологии, разработанные Челябинвестбанком и платежной системой «Золотая корона». Используя возможности платежной системы, предприятия торговли и сервиса могут реализовывать бонусные программы, предлагать клиентам собственные подарочные карты. Все эти программы, безусловно, станут важным инструментом для привлечения клиентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления