RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика В Уральском банке Сбербанка России подведены итоги конкурса «Лидер малого бизнеса-2006»

В Уральском банке Сбербанка России подведены итоги конкурса «Лидер малого бизнеса-2006»

В Уральском банке Сбербанка России завершился конкурс «Лидер малого бизнеса-2006», который стартовал 1 июля и проводился в рамках программы развития сотрудничества банка с субъектами малого предпринимательства.

Конкурс прошел на всей территории Уральского банка – в Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан. В каждом из четырех регионов определялись лучшие представители малого бизнеса из числа клиентов Сбербанка России по девяти номинациям. Для тех, кто только начал сотрудничать со Сбербанком России и открыл расчетный счет в период проведения конкурса, была учреждена специальная номинация – «За перспективное сотрудничество». Клиенты, которые уже активно пользуются услугами банка, были отмечены в номинациях «За максимальные кредитовые обороты», «За эффективные сбережения», «За активную внешнеэкономическую деятельность». Предприниматели и предприятия с самой высокой динамикой объемов кредитования стали победителями в номинации «За рост кредитов». Также были определены обладатели лучших кредитных историй, которые полностью и в срок рассчитывались по кредитам в течение всего времени обслуживания в банке. Кроме того, по итогам конкурса были выбраны самые активные векселедержатели и лидеры по оборотам эквайринга.

Победители в этих номинациях в течение 2007 года будут обслуживаться в банке по индивидуальным льготным тарифам. Звание «Лидер малого бизнеса» и главные призы – современные ноутбуки – получили по одному клиенту в каждом из четырех регионов, деятельность которых в 2006 году была наиболее успешна по всем направлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления