RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Сбербанк России предлагает большой выбор монет, посвященных году Свиньи

Сбербанк России предлагает большой выбор монет, посвященных году Свиньи

Сбербанк России приступил к реализации золотых и серебряных монет, посвященных году Свиньи. Всего в продажу поступят свыше 15 различных видов монет, в том числе цветные, золоченые, с движущимся изображением, оксидированные, а также различной весовой номенклатуры: от серебряной массой 15,55 грамма до трехкилограммовой серебряной и килограммовой золотой. Новогодние монеты изготовлены партнерами Сбербанка России из Австралии, Великобритании, Германии, Китая, Новой Зеландии и Польши.

В рамках программы «Монеты мира – через Сбербанк России» осуществляется сотрудничество с 14 иностранными партнерами, у которых приобретено в текущем году свыше 200 тысяч монет из драгоценных металлов разнообразной тематики. Среди них наиболее популярна «Лунная серия». Сбербанк России из года в год расширяет предложение на российском рынке чеканной продукции зарубежных монетных дворов, посвященной данной тематике. К году Собаки банком продано населению свыше 8 тысяч монет с изображением этого животного, приобретенных у крупнейших монетных дворов и международных нумизматических компаний.

В начале 2007 года поступит в продажу и серебряная монета с символом нового года, выпущенная Банком России. Всего филиалами Сбербанка России Челябинской области планируется реализовать около 5 000 праздничных монет.

Челябинское отделение Сбербанка России приглашает южноуральцев на выставку памятных монет из драгоценных металлов. Челябинцам будут представлены монеты из золота и серебра, посвященные выдающимся военачальникам и деятелям культуры, памятникам истории и архитектуры, Олимпийским играм и чемпионату мира по футболу, серия «Лунный календарь» и «Знаки Зодиака». Специально к Новому году Сбербанком будут представлены новые коллекции золотых и серебряных монет, посвященных году Свиньи.

Выставки-продажи пройдут в дополнительных офисах Челябинского головного отделения Сберегательного банка России №8597 по следующим адресам:

22 декабря 2006 года:

пр. Ленина, 38 (дополнительный офис №8597/0266);
ул. Елькина, 45а (дополнительный офис №8597/0270);

23 декабря 2006 года:

ул. Энгельса, 44г (дополнительный офис №8597/0271).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления