Экономика В канун Нового года УБРиР приготовил подарки вкладчикам

В канун Нового года УБРиР приготовил подарки вкладчикам

По традиции к Новому году все ждут сюрпризов от Деда Мороза, но Уральский банк реконструкции и развития дарит не менее яркий праздник своим клиентам. 23 декабря в 11 часов УБРиР приглашает своих клиентов на розыгрыш новогодних подарков.

В преддверии Нового года будут определены победители акции, проводимой среди вкладчиков, оформивших вклад «Накопительный» в период с 1 ноября по 21 декабря 2006 года. Подарками для участников акции станут сертификаты номиналом по 3000 рублей на покупку бытовой техники. Всего среди вкладчиков будет разыграно 43 сертификата, 15 из которых будут разыграны среди клиентов, проживающих в Екатеринбурге.

«Накопительный» – срочный вклад с пополнением, с ежемесячной выплатой и капитализацией неполученных процентов во вклад, процентная ставка по которому зависит от суммы денежных средств во вкладе.

Уральский банк реконструкции и развития поздравляет своих клиентов с наступающим Новым годом! Пусть в наступающем году претворяются в жизнь ваши самые смелые планы, сбываются заветные мечты, реальностью становятся надежды! А Уральский банк реконструкции и развития будет всячески способствовать этому!

Ждем Вас на нашем предновогоднем празднике!

Места проведения розыгрыша:

Озерск: Филиал «Маяк», пр. Ленина, 42
Кыштым: Дополнительный офис «Кыштымский», Ул. Республики, 8

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления