RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Городской ипотечный банк объявляет о начале работы в Челябинске

Городской ипотечный банк объявляет о начале работы в Челябинске

Сегодня Городской ипотечный банк – один из лидеров российского рынка ипотеки – официально объявил о начале работы в Челябинске.

Челябинск стал еще одним значимым шагом банка по развитию региональной сети, которая на сегодня включает в себя офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Уфе и Тюмени.

Выбор Челябинска как перспективного региона для работы кредитно-кассового офиса Городского ипотечного банка обусловлен высокими показателями уровня социально-экономического развития, численности населения и его доходов, объемов и темпов роста жилищного строительства и развитой инфраструктуры рынка ипотечного кредитования.

Руководителем кредитно-кассового офиса Городского ипотечного банка в Челябинске стал Евгений Лопатин, имеющий значительный опыт работы на руководящих должностях челябинского рынка банковских услуг.

Работу в Челябинске Городской ипотечный банк начнет с предложения ипотечных кредитов на приобретение квартир на вторичном рынке, а также такого уникального продукта, как ипотечные потребительские кредиты на различные цели. Кредиты будут предоставляться в рублях РФ и долларах США на сроки от 1 до 25 лет (по выбору клиента) на сумму от 300 000 рублей до 11 500 000 рублей, по одним из минимальных процентным ставкам: в рублях – от 11,9% годовых, в долларах – от 9,5% годовых. При этом размер кредита – до 85% оценочной стоимости квартиры.

С началом работы офиса в Челябинске банк предлагает сразу несколько акций для клиентов: бесплатное рассмотрение заявок от первых 10 клиентов и для клиентов ипотечных брокеров банка, а кроме того, будет предложена скидка по ставке в 1%, таким образом, базовая ставка составит до 15 февраля всего 11,0% годовых в рублях при 15% первом взносе по квартире!

Банк уделяет особое внимание развитию сотрудничества с ипотечными брокерами, агентствами недвижимости, крупными предприятиями и другими партнерами банка в регионе, обеспечению высокого качества сервиса для клиентов. Для них организованы бесплатные подробные консультации по возможностям получения ипотечного кредита, условиям ипотечных программ банка, основным шагам, которые нужно предпринять для получения ипотечного кредита.

«В соответствии с региональной стратегией нашего банка мы открываем офисы в крупнейших, динамично развивающихся и экономически развитых регионах, – прокомментировал решение об открытии кредитно-кассового офиса в Челябинске президент Городского ипотечного банка Николай Шитов. – Всем этим критериям, безусловно, соответствует Челябинск. Проведенный нами анализ показал, что одновременно на динамично развивающемся рынке ипотеки Челябинска сохраняется недостаточно удовлетворенный спрос на жилищное финансирование, который мы и постараемся удовлетворить. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы удовлетворять потребности челябинцев в максимально доступных и выгодных ипотечных кредитах и способствовать дальнейшему качественному развитию рынка».

«Являясь специализированным банком, мы чутко прислушивается к потребностям клиентов и партнеров банка – агентств недвижимости – в максимально привлекательных ипотечных продуктах, быстрых сроках оформления кредитов, первоклассном сервисе, – охарактеризовал ближайшие планы работы банка руководитель кредитно-кассового офиса Городского ипотечного банка в Челябинске Евгений Лопатин. – Выходя на рынок Челябинска с отличными ипотечными продуктами, мы теперь полностью сфокусируемся на достижении максимально коротких сроков оформления сделок и предоставлении действительно качественного сервиса для клиентов. Мы хотим добиться того, чтобы каждый клиент нашего банка остался доволен работой с нами и стал бы рекомендовать наш банк своим друзьям и знакомым, как это происходит во всех регионах присутствия нашего банка».

Подробную информацию о работе Городского ипотечного банка в Челябинске можно получить в кредитно-кассовом офисе банка по адресу ул. Карла Маркса, 38, оф. 417, 418; по телефонам (351) 239-93-62 или по бесплатному номеру горячей линии 8-800-200-53-53, а также на сайте банка в Интернете www.gorodskoi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления