Экономика Главный приз в новой совместной акции Visa и ММБ – поездка в Милан

Главный приз в новой совместной акции Visa и ММБ – поездка в Милан

С 23 марта по 31 мая 2007 года компания Visa International и «Международный Московский Банк» проводят акцию «Visa приглашает вас в модное путешествие!», победитель которой получает шанс провести незабываемые выходные в Милане!

По условиям акции наиболее активный держатель карты Visa Gold или Visa Platinum «Международного Московского Банка», совершивший максимальное количество транзакций на сумму свыше 1 000 рублей в период проведения акции, получит главный приз от Visa – поездку в Милан. Следующие 50 наиболее активных держателей карт Visa Gold или Visa Platinum ММБ получат возможность бесплатно перевыпустить карту Visa Gold или Visa Platinum или выпустить кредитную карту без комиссии за первый год обслуживания.

Для того чтобы стать участником акции и побороться за призы достаточно в период проведения акции использовать карту Visa Gold или Visa Platinum «Международного Московского Банка» для покупки товаров и услуг на сумму не менее 1000 рублей в любых торговых точках. Операции по снятию наличных в банкоматах и кассах банков не участвуют в розыгрыше подарков.

В случае выигрыша по окончании акции с Вами свяжутся представители «Международного Московского Банка», чтобы проинформировать Вас о выигрыше и порядке получения призов.

Подробности акции на www.visa.com.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления