Экономика ММБ улучшил условия потребительских кредитов

ММБ улучшил условия потребительских кредитов

«Международный Московский банк» существенно улучшает условия предоставления потребительских кредитов. Новая программа «Потребительский кредит без обеспечения» вводится вместо продуктов «Потребительский кредит» и «Потребительский кредит для зарплатных клиентов» и сочетает в себе их лучшие качества. Данной программой могут воспользоваться клиенты Банка в Москве и во всех региональных филиалах: в Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Теперь потребительские кредиты в ММБ можно получить не только в рублях, но и в долларах США. Процентные ставки снижены и составляют от 15 % годовых в рублях и от 12,5 % годовых в долларах США. Максимальный срок кредитования увеличен до 5 лет. Требование к минимальному стажу на последнем месте работы снижено с 6 до 4 месяцев. В качестве документов, подтверждающих доход, теперь принимается не только справка в форме 2-НДФЛ, но и справка с места работы в свободной форме или налоговая декларация (3-НДФЛ), заверенная налоговым органом. Также учитываются дополнительные доходы заемщика от работы по совместительству, подтвержденные документально. Срок рассмотрения заявки не превышает 5 рабочих дней. Стандартная комиссия за организацию кредита составляет 2 % от суммы кредита, но не менее 3 000 рублей/100 долл. США и не более 9 000 рублей/300 долл. США.

Для зарплатных клиентов и клиентов, получающих второй и последующие кредиты в банке, ММБ предлагает потребительские кредиты на специальных условиях. Максимальная сумма кредита для этой группы клиентов составит 650 000 рублей/25 000 долл. США, а процентная ставка будет ниже стандартной на 1 % годовых. Комиссия за организацию кредита для зарплатных клиентов по-прежнему в 2 раза ниже стандартной, а с клиентов, получающих второй и последующие кредиты в банке или имеющих счет в ММБ сроком более года, комиссия не взимается.

«Международный Московский банк» стремится предлагать своим клиентам продукты на самых привлекательных условиях. Наши новые потребительские кредиты являются одним из лучших предложений в этом сегменте. Мы удлинили срок и увеличили максимально возможную сумму кредита. При этом процентные ставки по нашим потребительским кредитам являются одними из самых низких на рынке, и банк не взимает каких-либо дополнительных ежемесячных комиссий за обслуживание кредита. Мы ценим наших постоянных клиентов и предлагаем им кредиты на еще более выгодных условиях. Летом потребительские кредиты особенно популярны – люди отправляются в отпуск, празднуют свадьбы или делают ремонт, поэтому мы надеемся, что наша новая программа будет востребована еще больше, чем действовавшие ранее», – комментирует начальник управления маркетинга и развития розничных банковских услуг Сергей Тропин.

Кредитование физических лиц является одним из приоритетных направлений развития «Международного Московского банка». По состоянию на конец апреля этого года, портфель кредитов, выданных частным клиентам, уже превысил 1 миллиард долларов. Важным фактором роста портфеля явилось предложение ММБ конкурентоспособных условий по всему спектру кредитных продуктов, а также распространение сквозных условий кредитования во всех регионах присутствия ММБ: Москве, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Перми и Челябинске.

На сегодняшний день ММБ является одним из лидеров на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, ипотечные кредиты, целевые кредиты под залог квартиры, потребительские кредиты, нецелевые кредиты под залог квартиры, кредиты на коттедж, потребительские кредиты, кредитные карты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления