RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Большие деньги – малому бизнесу

Большие деньги – малому бизнесу

«СКБ-банк» вносит изменения в линейку кредитов для малого и среднего бизнеса. Максимальная сумма кредитования предпринимателей увеличена до 30 млн рублей! Соответственно, удлинен и максимальный срок кредитования – теперь он составляет семь лет.

По словам начальника управления кредитования малого и среднего бизнеса «СКБ-банка» Евгения Филыки, работа по кредитованию предпринимателей в банке выстроена с учетом некоторых специфических особенностей отрасли: «Бизнесмену необходимо получить кредит быстро. Потребность в кредите возникает неожиданно: при возникшем кассовом разрыве или необходимости финансирования удачной сделки. Велика необходимость получать финансирование без залога – мы предлагаем кредиты без залога на сумму до 600 тысяч рублей. Любой заинтересован в простоте оформления кредита и минимуме бюрократии в банке. Заполнил анкету на кредит, принес учредительные документы – получил кредит», – говорит Евгений Филыка.

Напомним, остаток ссудной задолженности по портфелю кредитов малому и среднему бизнесу в «СКБ-банке» – свыше миллиарда рублей. Всего выдано уже около 3 800 кредитов. В планах банка на 2007 год – рост данного показателя до двух миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления