Экономика «СКБ-банк» вновь в сотне крупнейших банков России по размеру активов

«СКБ-банк» вновь в сотне крупнейших банков России по размеру активов

«СКБ-банк» вошел в сотню крупнейших банков России по итогам первого полугодия 2007 года по версии Центра экономического анализа (ЦЭА) «Интерфакс».

По данным «Интерфакс-ЦЭА», в сотне крупнейших банков России по размеру активов по итогам первого полугодия 2007 года семь представляют Уральский федеральный округ (УрФО). Согласно данным рэнкинга, большинство из них за указанный период увеличили размер активов.

В рэнкинге «Интерфакс-100»,составленном «Интерфакс-ЦЭА», «СКБ-банк» занимает 81 место. За два квартала этого года объемы чистых активов выросли на 28,6% до 23 миллиардов 697 миллионов рублей. Это позволило банку войти в сотню крупнейших кредитных учреждений России, переместившись в рэнкинге на три позиции вверх. Следует отметить, что «СКБ-банк» за отчетный период показал самые высокие темпы прироста показателя среди банков УрФО.

В рэнкинге, составленном специалистами «Интерфакс-ЦЭА», по состоянию на 30 июня 2007 года приняли участие 1 010 банков. Более подробно с рэнкингом «Интерфакс-ЦЭА» можно ознакомиться по адресу: http://analytics.interfax.ru/bank.html.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления