Экономика Бюро «Пойдем!» открыло новые офисы в Челябинске и Копейске

Бюро «Пойдем!» открыло новые офисы в Челябинске и Копейске

26 сентября в Челябинске и Копейске открылись сразу два новых офиса бюро финансовых решений «Пойдем!».

Новые офисы находятся по адресам: г. Челябинск, ул. Гагарина, 45 и г. Копейск, пр. Победы, 19. Всего с начала года в Челябинске запущено уже шесть новых офисов.

«Бюро на Гагарина, 45» стало вторым офисом в Ленинском районе, но не последним: в ноябре ожидается открытие еще одного – третьего – офиса по адресу ул. Машиностроителей, 40.

Быстрые темпы развития офисной сети «Пойдем!» связаны с популярностью и востребованностью предоставляемых услуг. Сейчас бюро «Пойдем!» взяло курс на расширение банковской сети как в областном центре, так и на всем Южном Урале. В рейтинге топ-100 самых филиальных банков России, подготовленном агентством «РБК.Рейтинг», бюро «Пойдем!» занимает уже 28 место по России, а в Челябинске «Пойдем!» по количеству офисов входит в первую десятку банков.

Услуги, предоставляемые «Пойдем!», понятны и просты, а потому и востребованы. Для удобства клиентов «Пойдем!» старается быть рядом всегда: офисы расположены во всех районах города.

Клиенты новых офисов смогут получить уже привычные многим удобные и доступные финансовые решения:

  • оформить кредиты после беседы на все случаи жизни;

  • открыть вклады с повышенной ставкой до 11% годовых;

  • совершить платежи по системе «Город»;

  • продать-купить валюту;

  • совершить перевод без открытия счета;

  • оплатить штрафы ГИБДД, техосмотр, налоги и кредиты сторонних банков.

Многие челябинцы и копейчане уже познакомились с продуктами бюро «Пойдем!». А тех, кто еще не успел этого сделать, семь дней в неделю с 9:00 до 20:00 с удовольствием проконсультируют в любом из уютных офисов бюро «Пойдем!».

Источник: ОАО КБ «Пойдем»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления