RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «СКБ-банк»: новый этап конкурса частушек без границ и цензуры

«СКБ-банк»: новый этап конкурса частушек без границ и цензуры

Недавно были подведены итоги конкурса частушек, проведенного «СКБ-банком» совместно с редакциями десяти районных газет Свердловской области. Об участии в конкурсе заявило более 3 000 человек. После нелегкого отбора наиболее ярких и отвечающих конкурсным требованиям работ были определены финалисты.

Теперь конкурс выходит на новый уровень! Соревнования шедевров народного творчества разворачиваются в новом информационном пространстве – виртуальном – и не ограничиваются только пределами области. Принять участие в конкурсе смогут все желающие. Для этого нужно всего лишь прислать текст частушки с обязательным упоминанием слов «СКБ», «бабки», «капуста», заполнив форму на сайте «СКБ-банка».

По итогам первых соревновательных дней в числе наиболее активных участников конкурса – жители Пермского края и Уральского региона. Бесспорным лидером по количеству присланных на сегодня шедевров фольклора является город Пермь.

На специальной странице интернет-представительства «СКБ-банка» ежедневно публикуются новые результаты творчества посетителей сайта. Текст может носить совершенно произвольный характер – никакой цензуры не предусматривается. Среди наиболее талантливых произведений участников конкурса будут выделены победители и отмечены ценными призами.

Подробнее с условиями проведения и поступившими шедеврами можно ознакомиться на сайте «СКБ-банка» по адресу: http://www.skbbank.ru/personal/poezija/.

Источник: ОАО «СКБ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления