Экономика «Уралсиб» открыл новое отделение в Челябинске

«Уралсиб» открыл новое отделение в Челябинске

Сегодня в Челябинске состоялось торжественное открытие нового отделения банка «Уралсиб», расположенного по адресу ул. Братьев Кашириных, 159.

Отделение «Тополиная аллея» стало уже 14-м офисом челябинского филиала банка. Открытие нового офиса позволит жителям района решать все финансовые вопросы без дополнительных временных затрат. Поскольку отделение расположено в непосредственной близости от крупнейших автосалонов города, в нем будет удобно оформлять автокредиты.

Преимущества банка «Уралсиб» очевидны: надежность, удобство, а также широкий спектр финансовых продуктов и услуг. Офисы «Уралсиб» работают по принципу финансового супермаркета. В отделении «Тополиная аллея», как и в остальных, частным и корпоративным клиентам доступен полный комплекс финансовых услуг.

Частные клиенты в «Уралсибе» могут получить ипотечный кредит на покупку любого вида жилья, кредит на покупку автомобиля без первоначального взноса, кредиты на потребительские цели под залог имущества и поручительства, открыть кредитную карту. В банке можно открыть выгодный вклад, приобрести паи инвестиционных фондов.

Для юридических лиц и предпринимателей «Уралсиб» помимо традиционных услуг предлагает лизинг, проектное финансирование, факторинг, частное банковское обслуживание, страховые услуги. Инвестиционное направление охватывает всю сферу брокерских услуг, управление активами, паевые инвестиционные фонды, депозитарные услуги, корпоративное финансирование и управленческое консультирование. Для малого бизнеса в «Уралсибе» разработаны удобные и выгодные программы кредитования.

«Все наши бизнес-процессы ориентированы на западные стандарты, а самая главная наша задача – качественное обслуживание клиентов, – подчеркнул на открытии отделении управляющий Челябинским филиалом банка «Уралсиб» Александр Киреев. – Сегодняшний принцип «Уралсиба» – «все в одном окне». Когда приходишь сюда, получаешь весь спектр финансовых и страховых услуг. Любой финансовый продукт здесь можно не только купить, но и застраховать, а, кроме того, в дальнейшем получить инвестиции в ваши собственные проекты».

Сегодня клиентами «Уралсиба» в Челябинске являются 5 915 предприятий и 61 175 частных лиц, пластиковыми картами банка пользуются 97 481 клиентов. Филиалом выдано 2 700 ипотечных кредитов на сумму более 3 млрд рублей.

Источник: «Уралсиб»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления