RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Семейство фондов «Премьер»: онлайн-консилиум!

Семейство фондов «Премьер»: онлайн-консилиум!

Семейство фондов «Премьер» проводит онлайн-конференцию на тему: «Как не податься инвестиционному неврозу? Как вести себя инвесторам во время падения?».

Онлайн-конференция пройдет 2 апреля c 15:00 до 18:00 на сайте

Поведение инвесторов на рынке зачастую обусловлено их психологическими особенностями. Далеко не всегда человек может реагировать на колебания рынка адекватно. Часто в ситуации неопределенности, в которую ставят нас особенности рынков, на смену здравому смыслу приходят эмоции, которые могут привести к неожиданным и не всегда объяснимым аналитическим выводам, и, как следствие, поспешным инвестиционным решениям. Как не поддаться панике и сохранить «ровное дыхание» во время коррекции на рынке? Команда специалистов Семейства фондов «Премьер» дает ответы на самые животрепещущие вопросы.

На ваши вопросы в режиме онлайн отвечают специалисты: главный трейдер семейства фондов «Премьер» Михаил Королюк, главный инвестиционный консультант Татьяна Кроткова, директор по продажам по Северо-Западному региону Михаил Трайковский, ведущий специалист отдела обучения биржевой торговле Сергей Кубагишев. Свои вопросы Вы можете задать уже сейчас, для этого нужно перейти по ссылке.

Источник: Челябинское представительство брокерской компании «ЮТРЕЙД.РУ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления