Экономика Вкладчики доверили Челябинвестбанку 7 миллиардов рублей

Вкладчики доверили Челябинвестбанку 7 миллиардов рублей

В июне вклады населения в Челябинвестбанке превысили 7 миллиардов рублей и составили 7 млрд 193 млн рублей. С начала 2008 года средства населения в банке выросли на 11%, а с июня 2007 года – на 30%.

Наиболее популярными видами вкладов стали «Пенсионный Плюс», «Накопительный» сроком на один год, а также рублевые срочные вклады, которые принимают участие в акции «Сделай вклад – и повезет» с розыгрышем автомобиля и других призов.

Широкая линейка вкладов Челябинвестбанка – важное условие привлечения вкладчиков. Одни предпочитают вклад накопительный, с правом пополнения. Такие вклады можно автоматически продлевать, что экономит время. Другие – вклад с капитализацией и с возможностью получать проценты ежемесячно. Есть вклады с правом частичного изъятия суммы, а также с правом досрочного расторжения вкладов без существенной потери процентов.

Немаловажное преимущество – дополнительный сервис. Вкладчики Челябинвестбанка могут открыть, пополнить и получить вклад в любом офисе головного управления банка. Им предлагаются дополнительные сервисы: SMS-информирование по изменению остатков на счетах, проведение регулярных платежей. Эти и другие возможности для клиентов Челябинвестбанка являются одним из конкурентных преимуществ и определяют выбор банка вкладчиками.

Источник: ОАО «Челябинвестбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления