Экономика МДМ-Банк вводит в действие новый срочный вклад «МДМ-Эффективное вложение»

МДМ-Банк вводит в действие новый срочный вклад «МДМ-Эффективное вложение»

С 22 сентября 2008 года МДМ-Банк предлагает своим клиентам открыть новый вклад «МДМ-Эффективное вложение». Условия нового вклада позволяют клиентам вносить дополнительные взносы, а также частично снимать средства без потери процентного дохода.

«Иногда случаются ситуации, когда клиенту, разместившему вклад на длительный срок, требуется какая-то часть этих средств, – комментирует новый продукт руководитель блока «Розница» МДМ-Банка Константин Леонов. – В случае с обычными вкладами клиент будет вынужден расторгнуть договор вклада и потерять процентный доход, начисленный за время размещения средств. Поэтому «МДМ-Эффективное вложение» – удобный инструмент сбережения, так как позволяет клиентам в случае необходимости использовать часть средств, не расторгая договор вклада и получая процентный доход. Мы рассчитываем, что подобная схема сбережений будет востребована клиентами, и рады предложить новый вклад во всех регионах присутствия банка».

Вклад можно открыть в рублях, долларах США или евро на срок 91, 181, 270 и 365 дней. Минимальная сумма вклада составляет 25 000 рублей или 1 000 долларов США/евро, минимальная сумма дополнительных взносов – 3 000 рублей или 100 долларов США/евро. Одним из преимуществ вклада «МДМ-Эффективное вложение» является отсутствие ограничений на количество внесений дополнительных взносов и снятий.

Выплата процентов производится в конце срока действия вклада. Ставка составляет в рублях – от 6,6 до 9%, в долларах США – от 5,15 до 6,4%, в евро – от 4,5 до 6% в зависимости от срока вклада. Вклад «МДМ-Эффективное вложение» действует во всех регионах присутствия банка.

Директор филиала МДМ-Банка – Уральского банка – Сергей Тимофеев добавляет: «Новый вклад МДМ-Банка рассчитан на клиентов, предпочитающих удобную по условиям накопительную стратегию потребления. Тем же частным клиентам, кто привык покупать в кредит, мы рады напомнить о действующих кредитных программах банка: от пластиковых карт для расчетов за товары и услуги до автокредитов и ипотечных программ».

Источник: ОАО «МДМ-Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления