RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «ВУЗ-банк» информирует: количество клиентов на расчетно-кассовом обслуживании увеличилось на 50%

«ВУЗ-банк» информирует: количество клиентов на расчетно-кассовом обслуживании увеличилось на 50%

Расчетно-кассовое обслуживание является одним из самых популярных услуг для среднего и малого бизнеса в банке. Об этом свидетельствует постоянный и динамичный рост финансовых показателей. Так, за январь–август 2008 года число клиентов на расчетно-кассовом обслуживании увеличилось в 1,5 раза. Этому способствовал ряд мероприятий.

Только для предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей в банке был введен тарифный план «Новый стандарт». В рамках этого тарифного плана действуют льготные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание: открытие расчетного счета и ведение – бесплатно, применяется льготная комиссия за снятие денежных средств по программам кредитования банка («Миникредит» и «Микрокредит»), на остаток по расчетному счету начисляются проценты – до 10% годовых.

Максимально упрощена и ускорена процедура открытия счета, который теперь можно открыть в течение 30 минут.

Следует отметить и расширенный операционный день, который очень нравится клиентам. Ведь расчетно-кассовые операции можно совершать в рабочие дни ежедневно с 9:00 до 19:00 часов без перерыва.

«ВУЗ-банк» постоянно совершенствует банковские продукты и технологии, предлагая клиентам достойный сервис и качество обслуживания.

В настоящее время внедряется новая услуга по резервированию счета. У клиента по звонку через центр телефонного обслуживания появится возможность получить номер будущего счета, который сразу же можно будет передать контрагентам. После приезда клиента в банк с учредительными документами счет будет активирован.

В Челябинске офис банка расположен в самом центре города по адресу: ул. Свободы, 141, на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы. Телефоны офиса: 247-20-94, 247-20-95.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления