Экономика ВУЗ-банк презентовал свои продукты на «Дне финансов большого города»

ВУЗ-банк презентовал свои продукты на «Дне финансов большого города»

27 сентября 2008 года в Челябинске прошла выставка-семинар «Дни «Финансов большого города» (организатор – одноименный журнал). Мероприятие проходило на двух площадках. На первой разместились консультационные пункты, где посетители могли задать интересующие вопросы представителям различных компаний-участников. А на второй (в актовом зале) проходил открытый просветительский семинар. На нем обсуждались одни из самых актуальных банковских тем: частные инвестиции и кредитование.

Посетители «Дней финансовой грамотности» активно интересовались тем, надежно ли хранить сбережения в банках в условиях кризиса, повысится ли процентная ставка по кредитам, и вообще реально ли сегодня получить ссуду, ведь процент отказов очень велик. Специалисты ОАО «ВУЗ-банк» заверили всех в том, что в банке кредиты выдаются в том же объеме и по тем же ставкам, как и прежде.

Так же стабильно ВУЗ-банк продолжает принимать вклады у населения. Несмотря на сложную финансовую ситуацию в стране и мире, число депозитов, открытых в финансовой организации, постоянно растет. А 24 сентября ВУЗ-банк запустил уникальную осеннюю акцию: + 1% по самым популярным вкладам. «Мы постоянно совершенствуем свои финансовые продукты и услуги. Повышение процентной ставки стало необходимой мерой для того, чтобы защитить сбережения наших вкладчиков от инфляции», – комментирует управляющий ОО «Челябинский» Светлана Волкова. При этом ВУЗ-банк не поднимает процентные ставки до запредельной высоты. Это в свою очередь свидетельствует о стабильности и надежности данного финансового учреждения.


Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления