RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Новогодняя сказка» от УБРиР приходит в ваш дом

«Новогодняя сказка» от УБРиР приходит в ваш дом

Приятные предновогодние хлопоты занимают все больше нашего времени по мере приближения самого волшебного праздника в году. И хотя на улице ярко светит осеннее солнце, а пушистый снег еще не засыпал улицы и дома, Уральский банк реконструкции и развития уже позаботился о том, чтобы Новый год стал действительно ярким и запоминающимся. Для всех своих вкладчиков, помимо выгодных условий по депозитам, банк приготовил подарки!

Акция будет проходить в период с 27 октября по 24 декабря 2008 года и включит в себя несколько этапов розыгрышей.

Ежедневно по будням в прямом эфире программы «Утренний экспресс» на 4 канале будет разыгрываться денежный приз в размере 5000 рублей. Выиграть эту сумму могут вкладчики, открывшие наличными денежными средствами в период с 27 октября по 21 декабря любой срочный вклад в УБРиР.

Еженедельно по пятницам в ноябре, в эфире той же программы будет разыгрываться автомобиль. Стать счастливыми обладателями Hyundai Accent смогут вкладчики, которые в период с 27 октября по 25 ноября оформят или переоформят любой срочный вклад.

И, наконец, в канун Нового года, также еженедельно по пятницам, но уже в декабре среди вкладчиков УБРиР будут разыграны главные призы – новогодние путешествия для всей семьи в любую страну мира. Для участия в розыгрыше на момент подведения итогов у клиента должен быть действующий срочный вклад в ОАО «УБРиР».

«В предновогодней акции могут принять участие вкладчики во всех 10 регионах нашего присутствия. Множество денежных призов, 4 автомобиля, и, наконец, 4 незабываемых путешествия в новогодние каникулы – лучший подарок в завершении года! Мы хотим, чтобы праздник стал для наших вкладчиков поистине незабываемым и волшебным, таким, каким Новый год бывает в детстве. Именно поэтому наших клиентов ждет целый калейдоскоп ценных праздничных подарков!», – поясняет вице-президент, директор департамента розничных услуг Алексей Овчинников.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления