Экономика Новогодние подарки от УБРиР – к добрым переменам в жизни!

Новогодние подарки от УБРиР – к добрым переменам в жизни!

Акция «Новогодняя сказка» от Уральского банка реконструкции и развития подходит к своему завершению, однако еще не все подарки нашли своих обладателей. Вот уже два месяца УБРиР радует своих клиентов подарками, и многие вкладчики банка стали обладателями призов: разыграны 4 автомобиля Hyundai Accent, 3 сертификата на путешествие в любую точку мира, 34 денежных приза по 5000 рублей. Победителями становились как вкладчики, пользующиеся услугами УБРиР многие годы, так и клиенты, открывшие вклад совсем недавно. Но и те, и другие в качестве основных причин размещения средств в УБРиР отмечают надежность банка, стабильность работы и удобство расположения офисов.

Как отметил один из победителей, название акции – «Новогодняя сказка» – говорит само за себя, и подарки от банка стали настоящим предновогодним сюрпризом. «Когда узнал, что выиграл денежный приз, испытал огромную радость, в глубине души очень надеялся на победу», – делится клиент из Перми. Для победительницы из Екатеринбурга выигрыш также стал радостным событием, а выигранные деньги она решила потратить на новогодний подарок для любимого внука.

Если для кого-то выигрыш – это просто приятный сюрприз в канун Нового года, то для некоторых победа в розыгрыше стала настоящим знаком счастливых перемен в жизни. « Для меня выигранный приз – это символ удачи, которая будет сопутствовать мне в будущем году. Я сейчас нахожусь на перепутье жизни, резко меняю свое окружение, и этот выигрыш указывает мне, что я поступаю правильно», – рассказывает победитель розыгрыша из Екатеринбурга.

Напоминаем, что до конца этой недели в эфире программы «Утренний Экспресс» (телекомпания «4 канал», город Екатеринбург) будут разыграны заключительные новогодние подарки от УБРиР: 4 денежных приза по 5000 рублей и туристическая путевка номиналом 150 000 рублей.

Подробности акции вы можете узнать на сайте банка или по телефону 8-800-1000-200 (звонок по РФ бесплатно).

Источник: ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления