Экономика Банк «Нейва» проводит бизнес-встречи для успешных людей

Банк «Нейва» проводит бизнес-встречи для успешных людей

27 ноября в Банке «Нейва» состоялась очередная бизнес-встреча, ставшая уже традиционной, которая на этот раз была посвящена компаниям, только начинающим или планирующим ведение внешнеэкономической деятельности.

В начале 2012 года Банк «Нейва» внедрил серию специальных практических встреч для различных бизнес сегментов. Доступ на такие мероприятия абсолютно свободный, банк формирует пул лояльных и ярких партнеров. На эти встречи приглашаются эксперты из различных областей: собственные спикеры банка, ведущие эксперты из бизнес-среды, представители различных организаций, оказывающих поддержку малому бизнесу.

27 ноября приглашенные эксперты делились советами, как начать бизнес за пределами России, руководствуясь опытом и рекомендациями организаций, которые уже давно присутствуют на этом рынке. Гости круглого стола услышали выступления представителей структур, занимающиеся программами оказания поддержки и финансирования МСБ.

Формат встречи предполагал свободное общение, поэтому участники клуба смогли узнать все по интересующим вопросам: какие заблуждения возникают у клиентов-новичков в отношении деятельности по валютным контрактам; какое нарушение валютного законодательства наиболее распространено среди участников ВЭД, в какие суммы они выливаются, как пользоваться корпоративными картами за пределами страны и как по ним отчитываться.

Приглашенные спикеры заинтриговали зал возможностями безвозмездного финансирования и созданием новых подходов по организации ВЭД на базе единой платформы предложений. Заявленная тема, выступления экспертов, а также контент собравшейся аудитории были настолько интересны друг другу, что после завершения семинара шло оживленное общение участников, обмен контактов, индивидуальных консультаций по особенностям ведения бизнеса с тем или иным государством.

Банк «Нейва» для своих клиентов и потенциальных партнеров является не только комфортным финансовой организацией, но и предоставляет отличную возможность получить ценную практическую информацию из первых уст на актуальные экономические темы. Так как Банк «Нейва», в первую очередь, ориентирован на малый и средний бизнес, то очень важно, когда первые шаги в том или ином направлении осуществляются совместно с обслуживающим банком на партнерских началах. Банку, безусловно важно, чтобы бизнес клиентов был успешным и доходным, поэтому профессиональные специалисты прилагают усилия, чтобы экономическое развитие клиентов было максимально продуктивным.

Источник: ОАО Банк «Нейва»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления