RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Карта Visa от Банка24.ру: скидка 7% при бронировании авиабилетов

Карта Visa от Банка24.ру: скидка 7% при бронировании авиабилетов

В преддверии Нового года Visa и IGlobe.ru подготовили уникальное предложение – с 1 по 31 декабря бронируйте авиабилеты на сайте iGlobe.ru, оплачивайте их картой Visa от Банка24.ру и получайте скидку 7% на тарифы.

Зимние праздники – отличный повод посетить другие страны и вернуться с багажом ярких впечатлений и эмоций. Купить билет на самолет просто: весь процесс онлайн-покупки авиабилета на iGlobe.ru займет не больше трех минут. Электронный авиабилет, с помощью которого вы легко пройдете регистрацию на рейс, будет выслан на электронную почту.

Скидка 7% предоставляется держателям карт Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum на тарифы авиабилетов эконом- и бизнес-класса Аэрофлота, Трансаэро, Сибирских авиалиний, Уральских авиалиний, Ютейр, Международных авиалиний Украины, Белавиа. Предложение действует с 1 декабря 2012 до 31 декабря 2012 года. Скидка рассчитывается автоматически при вводе номера карты Visa в процессе оплаты брони на сайте iGlobe.ru. Более подробную информацию об организаторе акции, правилах, условиях и ограничениях предоставления скидки и иные сведения можно получить на сайтах Iglobe.ru, Visapremium.ru и Visa.com.ru.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления