RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Росбанк и Райффайзенбанк объединили банкоматные сети

Росбанк и Райффайзенбанк объединили банкоматные сети

С 1 декабря Райффайзенбанк и Росбанк объединяют сети банкоматов по всей России. Объединенная сеть включает более пяти тысяч устройств (более двух тыс. у Райффайзенбанка и более трех у Росбанка). В рамках партнерского соглашения держатели карт Райффайзенбанка и Росбанка смогут снимать наличные без дополнительных комиссий в через банкоматы обеих кредитных организаций.

Клиенты также смогут узнать баланс карты и оплатить услуги ЖКХ. Лимиты по снятиям наличных будут установлены аналогично условиям эмитента карты.

« В этом году мы увеличиваем число банкоматов, в которых клиенты могу осуществлять операции по «домашним» тарифам, через объединение банкоматных сетей, – говорит начальник отдела развития альтернативных каналов продаж «Райффайзенбанка». – Выбор банка-партнера был обусловлен хорошо развитой сетью Росбанка в регионах. Теперь клиентам будет намного удобнее и выгоднее использовать карты нашего банка, поскольку они смогут найти банкомат недалеко от своего дома или работы».

«Банкоматная сеть Росбанка, с учетом устройств банков-партнеров, – одна из крупнейших в России. Наши клиенты могут выполнять операции по тарифам Росбанка в более чем 21 тыс. ATM, – отметил директор департамента карточных и дистанционных технологий Росбанка Андрей Грачев. – С их помощью можно не только снять или внести наличные средства, но и оплатить услуги различных компаний из области телефонии, телевидения, интернет-сервиса и так далее».

Уточнить информацию о банкоматах можно на официальном сайте Райффайзенбанка и Росбанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления