RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Промсвязьбанк принял участие в пресс-конференции по вопросам МСБ

Промсвязьбанк принял участие в пресс-конференции по вопросам МСБ

Промсвязьбанк принял участие в пресс-конференции «Банки и бизнес: проблемы и возможности взаимодействия», которая прошла 29 ноября в Челябинске в пресс-центре «Федерал Пресс».

В мероприятии приняли участие представители министерства экономического развития Челябинской области, регионального отделения общественной организации «Опора России», Южно-Уральского государственного университета и научно-образовательного центра института экономики Уральского отделения РАН и ЧелГУ. Промсвязьбанк на пресс-конференции представляла Ольга Шаловей, заместитель регионального директора операционного офиса «Челябинский» уральского филиала – начальник управления малого и среднего бизнеса.

На пресс-конференции речь шла о том, какие шаги предпринимает государство для снятия существующих барьеров на пути развития предпринимательства в Челябинской области, как реализуются инициативы бизнеса по формированию в регионе комфортного бизнес-климата.

Особое внимание было уделено внимание вопросам кадрового обеспечения субъектов МСБ, роли инноваций в развитии региональных предприятий малого и среднего бизнеса, а также возможностям финансирования, которые предоставляет предпринимателям банковский сектор.

По словам Ольги Шаловей, кредитные ресурсы для предприятий малого и среднего бизнеса становятся более доступными. «Предприниматели сегодня более охотно используют заемные средства для развития бизнеса, – говорит она. – Так, объем нашей поддержки малого и среднего бизнеса посредством кредитования неизменно растет. Радует то, что уровень просроченной задолженности остается стабильно низким и не превышает 4%».

Программа кредитования МСБ была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса.

Условия кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления