RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика В преддверии праздников банк «Монетный дом» поднимает ставки по вкладам

В преддверии праздников банк «Монетный дом» поднимает ставки по вкладам

Специально ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню банк «Монетный дом» проводит праздничную акцию по вкладам «Гарантия роста +1%».

Согласно условиям акции, каждый клиент банка, открывший вклад «Гарантия роста» в любом из отделений в период с 18 по 24 февраля и с 4 по 10 марта 2009 года, получает один процент по вкладу в подарок.

Срочный вклад «Гарантия роста» имеет «ступенчатую» процентную ставку, которая варьируется в зависимости от срока нахождения денежных средств на вкладе. Пополнение вклада не допускается. Капитализация процентов по вкладу производится каждый расчетный период: 30 дней для вклада на 180 дней, 61 день для вклада на 366 дней. Максимальная процентная ставка по вкладу – 16% годовых. Депозит открывается в рублях, минимальная сумма вклада – 10 тысяч рублей.

Депозиты с повышенными процентными ставками, по словам аналитиков банка «Монетный дом», пользуются неизменной популярностью у населения, несмотря на то, что праздничные предложения обычно действуют короткий срок.

Более подробную информацию об условиях размещения денежных средств можно узнать по телефону 247-44-44.

Источник: Банк «Монетный дом» (ОАО «Мечел-банк»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления