RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Все больше предприятий хотят стать «Партнерами» УБРиР

Все больше предприятий хотят стать «Партнерами» УБРиР

Статистика первой половины февраля показывает, что порядка 50 компаний ежедневно открывают расчетные счета в Уральском банке реконструкции и развития. «Столь высокий интерес корпоративных клиентов к открытию счетов объясняется наличием в продуктовой линейке банка пакетных предложений по расчетно-кассовому обслуживанию. Именно они сейчас пользуются особой популярностью как среди только что зарегистрированных предприятий, так и среди тех, кто обслуживался в других банках», – комментирует ситуацию начальник отдела пассивных операций ОАО «УБРиР» Василий Загута.

Это неудивительно, приобретая услуги в комплексе, можно значительно сэкономить, и при этом всегда можно выбрать именно такой пакет, в котором будут только нужные компании услуги. К примеру, стоимость наиболее популярного среди клиентов пакета услуг «Партнер» составляет 1500 рублей (для дополнительных офисов в Екатеринбурге). Приобретая пакет, вы получаете неограниченное количество внутрибанковских и межбанковских платежей в операционное время, вам бесплатно откроют счет, установят систему «Банк-Клиент» или «Интернет-Банк», оформят и выдадут одну чековую книжку. Пакет действует два месяца, не включая месяц открытия счета.

Подробную информацию можно получить в офисах банка, по телефону информационно-справочного центра 8-800-1000-200 и на сайте.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления