Экономика Оценка со скидкой от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Оценка со скидкой от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Магнитогорске могут рассчитывать на привилегии при проведении оценки земельных участков, жилой и коммерческой недвижимости, автотранспорта и оборудования. Держатели карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Международных платежных систем Visa и MasterCard категории Gold или Platinum получат скидку 5% от стоимости оказанных услуг, а обладатели карт категории Classic или Electron сэкономят 3%.

Скидки предоставляются по банковским картам, эмитированным Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ», и действуют как при безналичном расчете, так и при оплате наличными с предъявлением карты.

«Банковские карты давно вошли в жизнь южноуральцев, безусловно, это очень удобный финансовый инструмент, – говорит управляющий Челябинским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах. – Бонусы от наших партнеров – это приятное дополнение к тем многочисленным возможностям, которые получают держатели карт нашего Банка».

Подробнее об условиях оформления банковских карт и дисконтных программах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте банка и по телефону колл-центра 8 800 100 80 08.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления