RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Совкомбанк увеличил процентные ставки по вкладам

Совкомбанк увеличил процентные ставки по вкладам

С 24 мая 2013 года Совкомбанк увеличил процентные ставки по вкладам. Кроме того, минимальная сумма вклада снижена до 5000 рублей. Теперь, к примеру, ставка по вкладу «Максимальный доход» составляет 11,5% годовых в рублях.

Депозитная программа Совкомбанка рассчитана на широкий круг клиентов и полностью отвечает их потребностям.

Так, для вкладчиков, предпочитающих держать свои сбережения, что называется, под рукой, в банке действуют депозиты с ежемесячной выплатой процентов: «Постоянный доход» (процентные ставки – до 11% годовых в рублях) и «Всегда под рукой» (до 6,5% годовых в рублях).

Те же, кто привык копить деньги, могут выбрать вклад «Проценты на проценты» с ежемесячной капитализацией процентов (процентные ставки – до 11% годовых в рублях).

В Челябинске совершить вкладные операции можно в кредитно-кассовых офисах по адресам: ул. Овчинникова, 17а; ул. Марченко, 18; ул. Горького,66; пр. Ленина, 73; ул. Кирова, 9.

Кроме того, у челябинцев появилась возможность совершать вкладные операции в офисе Совкомбанка по адресу: ул. Чичерина, 17 (перересток пр. Победы и ул. Чичерина).

Кроме вкладных операций, в офисе можно оформить товарные или денежные кредиты, также здесь располагаются банкомат и терминал по приему платежей. Для удобства клиентов офис работает с понедельника по воскресенье с 10:00 до 19:00 без обеденного перерыва.

Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

Источник: ИКБ «Совкомбанк» (ООО)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления