Экономика Абсолютная система защиты от хакерских атак интернет-банкинга

Абсолютная система защиты от хакерских атак интернет-банкинга

При использовании мобильных технологий, существует риск потери финансовой устройчивости бизнеса, так как современные хакеры применяют новейшие способы атак, которым очень сложно противостоять в одиночку. Защитное устройство Visa Crypto + SafeTouch, разработанное специалистам БАНКА «НЕЙВА», и не имеющее на данный момент аналога в России, сводит все риски к нулю.

Visa Crypto + SafeTouch позволяет удобно и безопасно работать с ключами электронной подписи, даже если компьютер клиента заражен вирусами и находится под удаленным контролем злоумышленников. Благодаря комплексу защиты пользователь может визуально контролировать целостности значимых полей документа во внешней среде с последующей передачей его напрямую в смарт-карту на подпись. При использовании устройства документ не может быть подписан до момента физического нажатия на кнопку подтверждения транзакции.

Устройство не требует установки драйверов в современных операционных системах и исключает нагрузку на пользователя, связанную с необходимостью вводить дополнительные коды аутенфикации, либо набирать поля вручную.

Николай Дерябин (директор предприятия, г. Челябинск): «Устройство удобное, да и сама задумка неплохая. Действительно, купить аналогичный комплекс со всеми его преимуществами у других банков невозможно. В целом, все очень устраивает, оформил сразу два устройства – второй для своего коллеги. Из минусов: иногда возникают ошибки, но думаю, что это зависит не от банка».

Лариса Каримова, Бухгалтер ООО «Василек (г. Челябинск): «Устройство нам оформил директор предприятия, объяснил как пользоваться и рассказал про все его преимущества. В эксплуатации устройство очень удобно, трудностей не вызывает».

Воспользоваться удобством нового инновационного защитного комплекса и перейти на новый уровень защиты можно в любом офисе БАНКА «НЕЙВА». Дополнительную информацию можно получить по круглосуточному многоканальному телефону банка (351) 729-83-82.

Источник: БАНК «НЕЙВА» (ООО).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления