RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика На Южном Урале задолженность по налогам снизилась на семь процентов

На Южном Урале задолженность по налогам снизилась на семь процентов

За первое полугодие задолженность по налогам, сборам, пеням и штрафам в областной бюджет снизилась на 454,6 млн рублей, или на семь процентов, до шести млрд рублей. Об этом сообщил руководитель УФНС России по Челябинской области Александр Путин на заседании комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания области, в ходе которого обсуждалось исполнение областного бюджета, сообщает управление ФНС.

Основными факторами, повлиявшими на снижение долга, стали применение мер принудительного взыскания задолженности, списание безнадежной к взысканию задолженности и погашение реструктурированной задолженности по графикам.

Всего налогоплательщики, находящиеся на территории Челябинской области, за первое полугодие перечислили в областной бюджет 33,3 млрд рублей налоговых платежей, что выше уровня прошлого года на 2,6 процента, или на 833,2 млн рублей.

Подробную информацию о поступлении налогов и сборов в бюджеты всех уровней, о динамике задолженности можно найти на сайте в разделе «Статистика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления