RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Депозитные ячейки в банке «Монетный дом»: сохранность гарантирована

Депозитные ячейки в банке «Монетный дом»: сохранность гарантирована

Банк «Монетный дом» постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов. Недавно в банке открылся депозитарий, в котором каждому клиенту банка предоставляется возможность арендовать индивидуальную депозитную ячейку для сбережения ценностей и документов.

Тарифы устанавливаются в зависимости от размера ячейки. Так, к примеру, в головном офисе банка «Монетный дом», расположенном в центре города, по адресу ул. Доватора, 29, стоимость хранения ценностей варьируется от 8 до 20 рублей в сутки без учета НДС. При этом в банке имеются как небольшие ячейки размером 72х63,5х42,5, средние – 146х63,5х42,5, так и более крупные – 294х63,5х42,5.

Каждому клиенту банка предоставляется индивидуальная ячейка, предназначенная для хранения ценностей клиента. Сроки аренды ячеек устанавливаются в зависимости от желания клиента. Постоянным клиентам, арендующим депозитные ячейки на длительный срок, предоставляются скидки.

Ячейки оснащены оборудованием, соответствующим мировым стандартам. Ключи от сейфовых ячеек не имеют дубликатов.

Банк обеспечивает полную конфиденциальность данных как о клиенте, так и о содержимом ячейки. Охрана депозитных ячеек осуществляется круглосуточно, что обеспечивает гарантированную сохранность содержимого.

Для аренды депозитной ячейки необходимо обратиться в офис банка «Монетный дом», заключить договор аренды, внести арендную плату и получить комплект ключей от клиентского замка.

Источник: Банк «Монетный дом» (ОАО «Мечел-банк»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления