Экономика «Банк Сосьете Женераль Восток» расширяет возможности ипотеки

«Банк Сосьете Женераль Восток» расширяет возможности ипотеки

Филиал BSGV в Челябинске заключил соглашения о сотрудничестве с группой предприятий «Дэфа» и агентством недвижимости «Выбор».

В условиях сокращения банковского предложения на рынке ипотечных кредитов BSGV не только сохраняет все действовавшие программы, но и продолжает расширять перечень партнеров для большего удобства своих заемщиков. Среди них группа предприятий «Дэфа», объединившая более 10 ведущих строительных компаний региона: ООО «Строительные технологии», ООО «Бетонстрой», ООО «Челябинский завод сборно-монолитного каркаса» и многие другие.

Для расширения возможностей заемщиков BSGV по поиску и проведению выгодных сделок на рынке недвижимости в число партнеров банка также вошло агентство «Выбор», более 10 лет работающее на рынке недвижимости как российском, так и зарубежном. Сотрудничество с надежными агентствами недвижимости позволяет банку гарантировать своим заемщикам быстроту проведения сделок по приобретению недвижимости в кредит.

На сегодняшний день BSGV предлагает в Челябинске все виды ипотечного кредитования: кредит на приобретение городских квартир на вторичном рынке, на первичном рынке под залог имеющегося жилья, а также на приобретение загородной недвижимости. Процентные ставки сохраняются на минимально возможном уровне: от 11,5% годовых в долларах США, от 13,5% в евро и от 16,75% в рублях. Максимальный срок кредитования – до 25 лет, минимальный первоначальный взнос – от 30%.

Комментирует генеральный директор филиала BSGV в Челябинске Татьяна Лямина: «На протяжении последних 6 месяцев на рынке недвижимости наблюдается устойчивая тенденция к плавному снижению стоимости квадратного метра. Это означает, что жилье постепенно становится более доступным. Что же касается сокращения спроса, то мы связываем его с ожиданием большей части потенциальных покупателей так называемого «ценового дна» – минимальной цены, вслед за которой будет реализован отложенный спрос, и рост цен возобновится, так как инвестиционная привлекательность недвижимости в России по-прежнему остается одной из самых высоких».

Источник: Банк Сосьете Женераль Восток

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления