Экономика Южноуральские журналисты вновь стали призерами конкурса ПФР

Южноуральские журналисты вновь стали призерами конкурса ПФР

Конкурсная комиссия во главе с председателем правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым подвела итоги четвертого ежегодного конкурса «Доверие» среди журналистов на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2013 году. Во всероссийском конкурсе вновь одержали победу журналисты Челябинской области, сообщает региональный ПФР.

В номинации «За освещение темы «Материнский (семейный) капитал» первое место присуждено журналисту еткульской газеты «Искра» Галине Огоньковой.

В номинации от имени НПФ «Промагрофонд» «За вклад в повышение уровня пенсионной грамотности населения» второе место занял корреспондент интернет-портала «ChelFin» Данис Юмабаев (г. Челябинск).

Также в числе лучших оказалась корреспондент Юлия Попова из газеты Челябинского кузнечно-прессового завода «Уральский кузнец». Она заняла третье место в номинации от имени НПФ «ГАЗФОНД» – «Инвестиции в ваше будущее».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 6 декабря 2013 года в Москве. Отметим, что всего на конкурс поступило 259 заявок от участников из 51 субъекта Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления