RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк24.ру готов к новому заполнению расчетных документов

Банк24.ру готов к новому заполнению расчетных документов

С 31 марта 2014 года вступают в силу законодательные изменения, связанные с заполнением расчетных документов. Специалисты Банка24.ру, крупнейшего федерального банка, ориентированного на работу с малым и средним бизнесом и дистанционные расчеты, подытожили главные изменения.

Во-первых, во всех расчетных документах появится возможность заполнять поле «Код».

В этом поле можно указывать уникальный идентификатор платежа (код, который получатель платежа попросил плательщика указать в расчетном документе).

Если платеж не бюджетный, то поле «Код» можно не заполнять (если уникальный идентификатор платежа неизвестен). Если проставить в этом поле 0, то это не будет считаться ошибкой.

Когда платеж бюджетный, действия следующие. Знаем уникальный идентификатор начисления (УИН) – ставим. Не знаем – ставим 0.

Максимальная длина этого поля – 25 символов.

Во-вторых, для бюджетных платежей УИН больше не будет указываться в назначении платежа, а будет указываться в поле «Код».

В интернет-банке «двадцатьчетверки» все уже готово к таким изменениям.

Интернет-банк Банка24.ру был трижды признан лучшим интернет-банком в 2013 году (по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», портала «Банки.ру», а также аналитического агентства MarkswebbRank&Report).

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления