RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Запсибкомбанк стал первым в «Парусной регате – 2014»

Запсибкомбанк стал первым в «Парусной регате – 2014»

Команда клиентов и сотрудников челябинского офиса Запсибкомбанка стала первой в «Парусной регате – 2014»

17 августа 2014 года на озере Увильды Челябинской области состоялась ежегодная VI «Парусная регата – 2014». Более 100 южноуральских бизнесменов и их семей в шестой раз приняли участие в этом захватывающем мероприятии, организатором которого выступил журнал «Кредитная линия» при поддержке министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области. В давно полюбившемся всем мероприятии участвовали и целыми командами. Корпоративной командой выступил и Запсибкомбанк в составе сотрудников и клиентов банка.

Семь шикарных яхт, подняв белоснежные паруса, уверенно стартовали под руководством опытных шкиперов. Команда челябинского офиса Запсибкомбанка, расположившись на палубе одной из яхт, с благозвучным девизом на борту: «Запсибкомбанк – главное быть полезным!» с первых минут взяла курс на победу в гонке.

Сотрудникам банка пришлось вспомнить знания и умения, полученные в июне этого года на тренинге «Веревочный курс». И благодаря слаженной работе всех членов команды яхта с названием «Запсибкомбанк» на всех парусах стремительно финишировала, заняв 1 место в ежегодной VI «Парусной регате – 2014».

На финише гостей ожидала развлекательная программа: праздничный банкет «Посвящение в капитаны», розыгрыш с неожиданными призами, фотосессия на берегу и, конечно, море впечатлений и удивительных эмоций! Победители регаты – команда Запсибкомбанка – получила подарки от партнеров мероприятия.

«Челябинский офис Запсибкомбанка впервые принимает участие в мероприятии такого формата. Мы получили массу эмоций, познакомились с интересными людьми. На достигнутом не останавливаемся, движемся вперед, победа нас ждет!» – с гордостью резюмировал директор сети операционных офисов Запсибкомбанка в Челябинске Ильдар Кагиров.

Источник: ЗАО «Запсибкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления