RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Акция «Все бесплатно» для юридических лиц от КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО)

Акция «Все бесплатно» для юридических лиц от КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО)

С 15 октября по 30 декабря 2014 года все юридические лица и индивидуальные предприниматели Челябинска могут воспользоваться специальной стимулирующей осенней акцией «Все бесплатно» от КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО): банк отменяет все текущие комиссии по открытию расчетных счетов. Таким образом, открытие счета, заверение карточки с образцами подписей, изготовление и заверение банком копий учредительных и иных документов, составляющих юридическое дело клиента, предоставляются абсолютно бесплатно.

«Акция «Все бесплатно» в качестве пилотного проекта стартовала в сентябре в Екатеринбурге и сразу же показала хорошие результаты, особенно она востребована предприятиями среднего и малого бизнеса и индивидуальными предпринимателями. Акция позволила всем желающим максимально быстро и без каких-либо затрат организовать операционно-хозяйственную деятельность, – говорит вице-президент – начальник управления развития региональной сети КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Андрей Юпатов. – Аналогичных результатов мы ждем и в Челябинске. Стимулирование развития бизнеса в регионе является важной социальной задачей, ведь в итоге появляются новые рабочие места, улучшается региональный бизнес-климат».

Подробнее ознакомиться с условиями акции и другими предлагаемыми КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) сервисами и услугами вы можете как на сайте банка, так и позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).

Источник: «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления