Экономика В Россельхозбанке выросло количество открытых расчетных счетов

В Россельхозбанке выросло количество открытых расчетных счетов

В октябре 2014 года в офисах челябинского филиала открыто более 100 расчетных счетов, что в два раза превышает показатели прошлого месяца. По состоянию на 30 октября общее количество открытых счетов составило 3300 штук.

Возросший темп открытия счетов обеспечила начавшаяся 6 октября текущего года акция по дистанционному банковскому обслуживанию новых корпоративных клиентов, в рамках которой они могут бесплатно открыть расчетный счет и изготовить временный сертификат ключа электронной подписи. Акция продлится до 31 декабря 2014 года.

Предприниматели ценят не только удобство и быстроту открытия расчетного счета в Россельхозбанке, но также оперативность и качество дальнейшего обслуживания по нему. Банк предлагает гибкие тарифы и высокую скорость проведения платежей.

«Мы стараемся создать максимально комфортные условия для ведения бизнеса наших клиентов, предоставляя полный спектр качественных банковских услуг для юридических лиц. Мы нацелены на долгосрочные взаимоотношения с клиентами, поэтому стараемся, чтобы сотрудничество с банком было удобным и выгодным. Акция по дистанционному банковскому обслуживанию позволит южноуральским бизнесменам без дополнительных вложений оценить качество предоставляемого сервиса», – отметил директор челябинского филиала ОАО «Россельхозбанк» Константин Болдырев.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления