RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Что поможет малым предприятиям Челябинска сократить издержки

Что поможет малым предприятиям Челябинска сократить издержки

Количество малых предприятий в Челябинской области снижается: в первом полугодии 2014 года их было зарегистрировано 4597, а двумя годами ранее – 4884. При этом на одну организацию теперь приходится больший оборот, а значит увеличиваются издержки. К аренде офисного помещения, зарплате и налогам добавляются счета за проведение телефонной линии и оплату номера или за мобильную связь. Между тем на телефонизации можно сэкономить – благодаря облачным решениям Mango Office.

В отличие от мини-АТС виртуальная АТС Mango Office не требует обслуживания. Абонентская плата по силам даже микробизнесу, при этом возможностей он получит гораздо больше, чем от городского телефона. Более того, и виртуальная АТС, и телефонный номер останутся в распоряжении компании даже при переезде.

Все номера, предлагаемые Mango Office, многоканальные и поддерживают 100 линий. То есть при расширении компании, увеличении потока звонков и количества сотрудников владельцу бизнеса не придется покупать дополнительные номера или SIM-карты. Впрочем, если второй номер необходим, подключить его не составит труда. При этом он может быть не только в коде +7 351, но и в кодах еще 12 городов России или 8-800.

К виртуальной АТС легко подключить номера других операторов связи, чтобы не потерять клиентов, которым известен старый номер. С помощью этой функции сотрудники смогут принимать все звонки, поступающие на разные номера, с помощью одного аппарата.

Возможности виртуальной АТС можно расширить с помощью Центра обработки вызовов. Он помогает в реальном времени отслеживать очередь звонков, сокращать время ожидания на линии и количество пропущенных вызовов. А руководитель получает инструмент для контроля работы компании из любой точки мира.

Сильные стороны телефонии Mango Office: быстрота подключения, легкость настройки, умеренная абонентская плата. Отчеты и другие функции, доступные пользователям, помогают в работе над повышением качества обслуживания, лояльности клиентов и объема продаж. А вместе с ними растет и доход.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления