RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Бизнес Южного Урала пригласили в Стамбул

Бизнес Южного Урала пригласили в Стамбул

В целях налаживания прямых внешнеэкономических связей между представителями бизнеса Челябинской области и Турции, обсуждения вопросов прямых поставок и ознакомления с опытом работы компаний строительной индустрии Турции Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает бизнесменов поучаствовать в деловом визите делегации предприятий Челябинской области в Турцию (Стамбул). Поездка состоится с 20 по 23 апреля 2015 года.

В программе визита запланированы деловые встречи с турецкими компаниями в Союзе бирж и палат Турции, посещение самой крупной 38-й международной выставки строительства, строительных материалов и технологий TurkeyBuild İstanbul – 2015, визит на завод компании FIRAT A.Ş, основанной в 1972 году и являющейся лидером по производству и экспорту строительных материалов из пластика. Компания FIRAT A.Ş изготавливает продукцию для различных секторов промышленности, таких как строительство, сельское хозяйство, автомобилестроение, медицина, производство бытовой техники.

По всем организационным вопросам следует обращаться в центр внешне-экономической деятельности ЮУТПП по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, каб. 410; телефон: (351) 265-39-77, 265-58-15; e-mail: ves@uralreg.ru, контактное лицо: Татьяна Бабкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления