RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Бизнес Челябинска пригласили за субсидиями

Бизнес Челябинска пригласили за субсидиями

Управление экономики администрации Челябинска объявляет о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе на предоставление субсидий. Конкурсанты могут получить субсидии по кредиту, по выставке, по продвижению сайта, а также по повышению квалификации кадров, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Конкурс проводится с целью возмещения затрат субъектам предпринимательства, связанных с производством и реализацией товаров, выполнением работ, оказанием услуг, кроме затрат, произведенных путем наличных расчетов и путем зачетов взаимных требований, переуступки прав. Организатор конкурса – управление экономики администрации Челябинска.

Для участия нужно предоставить организатору конкурса или в МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска» конкурсную документацию в срок до 29 апреля. С требованиями к участникам и документации можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Место подачи конкурсной документации: отдел развития предпринимательства управления экономики администрации Челябинска (площадь Революции, 2, каб. 507); телефоны для справок: (351) 263-43-39, 263-62-12. МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска» (улица Труда, 164; улица Комарова, 39); телефон для справок: (351) 211-08-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления