USD 91,82
EUR 98,95
Город «Трактор» завершил сезон поражением от «Авангарда»

«Трактор» завершил сезон поражением от «Авангарда»

28 марта в четвертой игре полуфинала Кубка Надежды «Трактор» на своем льду уступил «Авангарду» 3:4 (1:1, 1:1, 1:2). Счет в серии стал 1:3, и челябинцы завершили выступление в сезоне 2013/14. Голы у хозяев на счету Дмитрия Саюстова, Дмитрия Цыбина и Дениса Абдуллина.

Состав остался таким же, как и в игре накануне, которую черно-белые выиграли – 6:4. Открыть счет в матче на седьмой минуте удалось гостям усилиями Павла Махановского. Но вскоре Дмитрий Саюстов в большинстве восстановил статус кво. В начале второго периода Дмитрий Цыбин вывел челябинцев вперед, но гости вновь отыгрались усилиями Штефана Ружички.

Начало третьего периода было удачным для «Трактора» – Денис Абдуллин вывел хозяев вперед. Но «Авангард» сумел склонить чашу весов на свою сторону. Голы Никиты Пивцакина и Сергея Широкова принесли гостям победу.

3:4 – поражение «Трактора» в матче и 1:3 – в серии. Челябинцы завершили сезон 2013/14.